Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Horodenski
  4. Encarte

Encarte Supermercado Horodenski

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Termina hoje

Termina hoje

Cadastrado há 15 horas

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Margarina com Sal Qualy 500 g-16%
Mercearia
Margarina com Sal Qualy 500 g
R$ 7,49R$ 8,87
R$ 1,50/100 g

Termina hoje

Amaciante Baby Soft 2 L
Limpeza
Amaciante Baby Soft 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml

Termina hoje

Barra de Chocolate Recheado Nestlé 90 g
Mercearia
Barra de Chocolate Recheado Nestlé 90 g
R$ 9,99
R$ 11,10/100 g

Termina hoje

Macarrão Espaguete Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Espaguete Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Linguine Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Linguine Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje