Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mercado Salles
  4. Encarte

Encarte Mercado Salles

Mercado Salles

Expirou no sábado

Expirado

Cadastrado há 5 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Biscoito Recheado PancoEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Recheado Panco
R$ 2,49

Expirou no sábado

Biscoito Maria Isabela 350 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Maria Isabela 350 g
R$ 6,99
R$ 2,00/100 g

Expirou no sábado

Maionese Hellmann's 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Hellmann's 500 g
R$ 9,99
R$ 2,00/100 g

Expirou no sábado

Ovos Vermelhos Friolar 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Friolar 30 un
R$ 15,99
R$ 0,53/un

Expirou no sábado

Batata Ondulada Bem Brasil 1,05 kgEXPIRADO
Congelados
Batata Ondulada Bem Brasil 1,05 kg
R$ 22,99
R$ 2,19/100 g

Expirou no sábado