Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Encarte

Encarte Supermercados Meu Vizinho

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Expirou na terça-feira

Expirado

Cadastrado há 12 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Amaciante Conc. Frescor Intenso Comfort 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Amaciante Conc. Frescor Intenso Comfort 500 ml
R$ 10,00
R$ 2,00/100 ml

Expirou na terça-feira

Limpador Multiuso Facille 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Limpador Multiuso Facille 500 ml
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 0,67/100 ml

Expirou na terça-feira

Esponja Multiuso Condor 4 unEXPIRADO
Limpeza
Esponja Multiuso Condor 4 un
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 1,25/un

Expirou na terça-feira

Creme Dental Tripla Limpeza Completa Sorriso 120 gEXPIRADO
Higiene
Creme Dental Tripla Limpeza Completa Sorriso 120 g
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 4,17/100 g

Expirou na terça-feira