Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Bobato
  4. Encarte

Encarte Supermercado Bobato

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Expirou em 16/09/2026

Expirado

Cadastrado há 12 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Feijão Preto Caldão 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Feijão Preto Caldão 1 kg
R$ 6,95
R$ 0,70/100 g

Expirou em 16/09/2026

Leite Integral Aurora 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Integral Aurora 1 L
R$ 4,85
R$ 0,49/100 ml

Expirou em 16/09/2026

Ovos Brancos 20 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Brancos 20 un
R$ 11,99
R$ 0,60/un

Expirou em 16/09/2026

Óleo de Soja Coamo 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Coamo 900 ml
R$ 6,98
R$ 0,78/100 ml

Expirou em 16/09/2026

Macarrão Caseiro Ninho Rosane 500 gEXPIRADO
Mercearia
Macarrão Caseiro Ninho Rosane 500 g
R$ 5,98
R$ 1,20/100 g

Expirou em 16/09/2026

Café União 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café União 500 g
R$ 22,95
R$ 4,59/100 g

Expirou em 16/09/2026

Filézinho Sassami Levo 800 gEXPIRADO
Açougue
Filézinho Sassami Levo 800 g
R$ 14,98
R$ 1,87/100 g

Expirou em 16/09/2026

Massa de Pastel MiMassas 500 gEXPIRADO
Mercearia
Massa de Pastel MiMassas 500 g
R$ 6,99
R$ 1,40/100 g

Expirou em 16/09/2026

Arroz Parboilizado Urbano 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parboilizado Urbano 5 kg
R$ 17,99
R$ 0,36/100 g

Expirou em 16/09/2026

Molho de Tomate Tradicional Predilecta 300 gEXPIRADO
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional Predilecta 300 g
R$ 1,99
R$ 0,66/100 g

Expirou em 16/09/2026

Milho Verde Salsaretti 170 gEXPIRADO
Mercearia
Milho Verde Salsaretti 170 g
R$ 3,38
R$ 1,99/100 g

Expirou em 16/09/2026

Pizza Pronta MiMassas 650 gEXPIRADO
Congelados
Pizza Pronta MiMassas 650 g
R$ 22,98
R$ 3,54/100 g

Expirou em 16/09/2026