Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou em 14/09/2026

Expirado

Cadastrado há 14 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 LEXPIRADO
Limpeza
Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
R$ 19,99R$ 21,99
R$ 1,47/100 ml

Expirou em 14/09/2026

Lava Roupas Girando Sol 4 kgEXPIRADO
Outros
Lava Roupas Girando Sol 4 kg
R$ 24,99R$ 25,99
R$ 0,65/100 g

Expirou em 14/09/2026

Água Sanitária Guimarães 2 LEXPIRADO
Limpeza
Água Sanitária Guimarães 2 L
R$ 4,99R$ 5,49
R$ 0,27/100 ml

Expirou em 14/09/2026