Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Em breve

Cadastrado há 1 hora

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Café em Pó Torrado Moído CABOCLO 500 gEM BREVE
Mercearia
Café em Pó Torrado Moído CABOCLO 500 g
R$ 19,99R$ 21,99
R$ 4,40/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Açúcar Refinado ALTO ALEGRE 5 kgEM BREVE
Mercearia
Açúcar Refinado ALTO ALEGRE 5 kg
R$ 12,99R$ 13,99
R$ 0,28/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Farinha de Trigo ROSESOL 5 kgEM BREVE
Mercearia
Farinha de Trigo ROSESOL 5 kg
R$ 9,99
R$ 0,20/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026