Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Cristiane
  4. Encarte

Encarte Supermercado Cristiane

Logo Supermercado CristianeSupermercado Cristiane

Expirou em 19/09/2026

Expirado

Cadastrado há 10 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Costela Bovina com Osso (minga)EXPIRADO
Açougue
Costela Bovina com Osso (minga)
R$ 26,99/kg
R$ 2,70/100 g

Expirou em 19/09/2026

Linguicinha Toscana FriellaEXPIRADO
Outros
Linguicinha Toscana Friella
R$ 13,99/kg
R$ 1,40/100 g

Expirou em 19/09/2026

Frango a Passarinho Iqf Morgana 1 kgEXPIRADO
Congelados
Frango a Passarinho Iqf Morgana 1 kg
R$ 5,99
R$ 0,60/100 g

Expirou em 19/09/2026

Queijo Mussarela LactovalleEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela Lactovalle
R$ 10,99 a cada 300 g
R$ 3,66/100 g

Expirou em 19/09/2026

Queijo Prato LactovalleEXPIRADO
Frios
Queijo Prato Lactovalle
R$ 10,99 a cada 300 g
R$ 3,66/100 g

Expirou em 19/09/2026

Margarina DorianaEXPIRADO
Laticínios
Margarina Doriana
R$ 6,89 a cada 500 g
R$ 1,38/100 g

Expirou em 19/09/2026

Ovos Vermelhos 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 13,99
R$ 0,47/un

Expirou em 19/09/2026

Café DamascoEXPIRADO
Mercearia
Café Damasco
R$ 20,99 a cada 500 g
R$ 4,20/100 g

Expirou em 19/09/2026

Creme de Leite TirolEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite Tirol
R$ 1,99 a cada 200 g
R$ 1,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

Cerveja Amstel 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Amstel 350 ml
R$ 2,99
R$ 0,85/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Lava Roupas em Pó AssimEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas em Pó Assim
R$ 4,49 a cada 800 g
R$ 0,56/100 g

Expirou em 19/09/2026