Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Encarte

Encarte Mini Preço Supermercados

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Expirou na quinta-feira

Expirado

Cadastrado há 6 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Queijo Mussarela Fatiado Veneccia 300 gEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Veneccia 300 g
R$ 11,99
R$ 4,00/100 g

Expirou na quinta-feira

Bebida Láctea Morango Frutilac 480 gEXPIRADO
Laticínios
Bebida Láctea Morango Frutilac 480 g
R$ 2,99
R$ 0,62/100 g

Expirou na quinta-feira

Presunto Cozido Fatiado S/capa Pamplona 400 gEXPIRADO
Frios
Presunto Cozido Fatiado S/capa Pamplona 400 g
R$ 11,99
R$ 3,00/100 g

Expirou na quinta-feira