Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercados Economia
  4. Encarte

Encarte Supermercados Economia

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Expirou em 15/09/2026

Expirado

Cadastrado há 13 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Água Sanitária Novo Lar 5 LEXPIRADO
Limpeza
Água Sanitária Novo Lar 5 L
R$ 9,99
R$ 0,20/100 ml

Expirou em 15/09/2026

Lava Roupas Omo 800 gEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas Omo 800 g
R$ 12,99
R$ 1,62/100 g

Expirou em 15/09/2026

Esponja Multiuso BombrilEXPIRADO
Limpeza
Esponja Multiuso Bombril
R$ 3,99

Expirou em 15/09/2026

Amaciante Conc. Baby Soft 1,5 LEXPIRADO
Limpeza
Amaciante Conc. Baby Soft 1,5 L
R$ 13,99
R$ 0,93/100 ml

Expirou em 15/09/2026

Limpador Multiuso Veja 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Limpador Multiuso Veja 500 ml
R$ 4,29
R$ 0,86/100 ml

Expirou em 15/09/2026

Papel Toalha Maxim Stylus 2 unEXPIRADO
Limpeza
Papel Toalha Maxim Stylus 2 un
R$ 2,99
R$ 1,50/un

Expirou em 15/09/2026