Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Encarte

Encarte Mini Preço Supermercados

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Expirou em 16/09/2026

Expirado

Cadastrado há 11 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Leite Uht Integral Amanhecer 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Uht Integral Amanhecer 1 L
R$ 4,49
R$ 0,45/100 ml

Expirou em 16/09/2026

Leite Uht Integral Terra Viva 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Uht Integral Terra Viva 1 L
R$ 4,49
R$ 0,45/100 ml

Expirou em 16/09/2026

Leite Uht Integral Santa Clara 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Uht Integral Santa Clara 1 L
R$ 4,49
R$ 0,45/100 ml

Expirou em 16/09/2026