Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Válido até quarta-feira

Cadastrado há 6 horas

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Lava Roupas Todo Ciclo OMO 2,2 kg
Limpeza
Lava Roupas Todo Ciclo OMO 2,2 kg
R$ 24,99R$ 25,90
R$ 1,18/100 g

Válido até quarta-feira

Lava Roupas OMO 1,8 L
Limpeza
Lava Roupas OMO 1,8 L
R$ 20,90R$ 21,90
R$ 1,22/100 ml

Válido até quarta-feira

Saponáceo Cremoso CIF 450 ml
Limpeza
Saponáceo Cremoso CIF 450 ml
R$ 10,99R$ 11,99
R$ 2,66/100 ml

Válido até quarta-feira

Desengordurante Derrete Gordura CIF 450 ml
Limpeza
Desengordurante Derrete Gordura CIF 450 ml
R$ 9,99R$ 10,99
R$ 2,44/100 ml

Válido até quarta-feira

Lava Roupa Ciclo Rápido OMO 1,4 L
Limpeza
Lava Roupa Ciclo Rápido OMO 1,4 L
R$ 23,90R$ 24,90
R$ 1,78/100 ml

Válido até quarta-feira

Desengordurante Derrete Gordura Gatilho CIF 500 ml
Limpeza
Desengordurante Derrete Gordura Gatilho CIF 500 ml
R$ 17,99R$ 18,99
R$ 3,80/100 ml

Válido até quarta-feira