Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Encarte

Encarte Mini Preço Supermercados

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Expirou na sexta-feira

Expirado

Cadastrado há 2 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Farinha de Trigo Rosesol 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Trigo Rosesol 5 kg
R$ 13,99
R$ 0,28/100 g

Expirou na sexta-feira

Batata Congelada Cool Mind Cristal 2 kgEXPIRADO
Congelados
Batata Congelada Cool Mind Cristal 2 kg
R$ 21,99
R$ 1,10/100 g

Expirou na sexta-feira

Maionese Hellmann's 2 un × 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Hellmann's 2 un × 500 g
R$ 16,99
R$ 1,70/100 g

Expirou na sexta-feira

Molho de Tomate Tradicional Fugini 300 gEXPIRADO
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional Fugini 300 g
R$ 1,99
R$ 0,66/100 g

Expirou na sexta-feira