Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou na quarta-feira

Expirado

Cadastrado há 11 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Requeijão Cremoso Lac Lélo 180 gEXPIRADO
Laticínios
Requeijão Cremoso Lac Lélo 180 g
R$ 6,99
R$ 3,88/100 g

Expirou na quarta-feira

Queijo Quark Lac Lélo 200 gEXPIRADO
Laticínios
Queijo Quark Lac Lélo 200 g
R$ 8,99
R$ 4,50/100 g

Expirou na quarta-feira

Queijo Minas Padrão CruzíliaEXPIRADO
Laticínios
Queijo Minas Padrão Cruzília
R$ 72,90/kg
R$ 7,29/100 g

Expirou na quarta-feira

Queijo Sabores Cruzília 140 gEXPIRADO
Laticínios
Queijo Sabores Cruzília 140 g
R$ 17,99
R$ 12,85/100 g

Expirou na quarta-feira

Manteiga com Ou sem Sal Cruzília 200 gEXPIRADO
Laticínios
Manteiga com Ou sem Sal Cruzília 200 g
R$ 8,99
R$ 4,50/100 g

Expirou na quarta-feira

Queijo Gorgonzola CruzíliaEXPIRADO
Laticínios
Queijo Gorgonzola Cruzília
R$ 84,90/kg
R$ 8,49/100 g

Expirou na quarta-feira