Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Válido até sexta-feira

Cadastrado há 11 horas

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Massa Espaguete Marimassas 500 g
Outros
Massa Espaguete Marimassas 500 g
R$ 1,99R$ 2,29
R$ 0,46/100 g

Válido até sexta-feira

Massa Parafuso Marimassas 500 g
Outros
Massa Parafuso Marimassas 500 g
R$ 1,99R$ 2,29
R$ 0,46/100 g

Válido até sexta-feira

Massa Penne Marimassas 500 g
Outros
Massa Penne Marimassas 500 g
R$ 1,99R$ 2,29
R$ 0,46/100 g

Válido até sexta-feira

Arroz Parboilizado Urbano 5 kg
Mercearia
Arroz Parboilizado Urbano 5 kg
R$ 17,99
R$ 0,36/100 g

Válido até sexta-feira

Farinha de Trigo Nordeste 5 kg
Mercearia
Farinha de Trigo Nordeste 5 kg
R$ 14,99R$ 15,99
R$ 0,32/100 g

Válido até sexta-feira