Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. EDEGU
  4. Encarte

Encarte EDEGU

Logo EDEGUEDEGU

Válido até quarta-feira

Cadastrado há 7 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Chocolate Barra Branco Melken 1,01 kg
Mercearia
Chocolate Barra Branco Melken 1,01 kg
R$ 89,99
R$ 8,91/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Gotas ao Leite Melken 400 g
Mercearia
Chocolate Gotas ao Leite Melken 400 g
R$ 44,99
R$ 11,25/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Gotas Meio Amargo Melken 400 g
Mercearia
Chocolate Gotas Meio Amargo Melken 400 g
R$ 45,99
R$ 11,50/100 g

Válido até quarta-feira