Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou em 14/09/2026

Expirado

Cadastrado há 14 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Óleo de Banho Bath Care NIVEA 200 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Banho Bath Care NIVEA 200 ml
R$ 29,90R$ 32,90
R$ 16,45/100 ml

Expirou em 14/09/2026

Desodorante Aerossol NIVEA 200 mlEXPIRADO
Higiene
Desodorante Aerossol NIVEA 200 ml
R$ 14,99R$ 15,99
R$ 8,00/100 ml

Expirou em 14/09/2026

Shampoo OX 400 mlEXPIRADO
Higiene
Shampoo OX 400 ml
R$ 26,99R$ 27,99
R$ 7,00/100 ml

Expirou em 14/09/2026

Condicionador OX 400 mlEXPIRADO
Higiene
Condicionador OX 400 ml
R$ 26,99R$ 27,99
R$ 7,00/100 ml

Expirou em 14/09/2026