Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Victória
  4. Encarte

Encarte Supermercado Victória

Supermercado Victória

Expirou na quinta-feira

Expirado

Cadastrado há 4 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Leite Condensado Tirol 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Tirol 395 g
R$ 6,99
R$ 1,77/100 g

Expirou na quinta-feira

Macarrão Instantâneo Carne Nissin 85 gEXPIRADO
Mercearia
Macarrão Instantâneo Carne Nissin 85 g
R$ 2,49
R$ 2,93/100 g

Expirou na quinta-feira

Macarrão Instantâneo Galinha Nissin 85 gEXPIRADO
Mercearia
Macarrão Instantâneo Galinha Nissin 85 g
R$ 2,49
R$ 2,93/100 g

Expirou na quinta-feira

Feijão Preto Rainha Do Lar 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Feijão Preto Rainha Do Lar 1 kg
R$ 5,99
R$ 0,60/100 g

Expirou na quinta-feira

Arroz Parboilizado Vila Nova 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parboilizado Vila Nova 1 kg
R$ 3,49
R$ 0,35/100 g

Expirou na quinta-feira