Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Vitorino
  4. Encarte

Encarte Supermercado Vitorino

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Expirou em 19/09/2026

Expirado

Cadastrado há 15 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Camarão Vannamei S/cab. Coz. Cong. Copacol 300 gEXPIRADO
Açougue
Camarão Vannamei S/cab. Coz. Cong. Copacol 300 g
R$ 26,98
R$ 8,99/100 g

Expirou em 19/09/2026

Filé Salmão Cong. Individual Copacol 125 gEXPIRADO
Açougue
Filé Salmão Cong. Individual Copacol 125 g
R$ 16,98
R$ 13,58/100 g

Expirou em 19/09/2026

Filé Tilápia Copacol 800 gEXPIRADO
Açougue
Filé Tilápia Copacol 800 g
R$ 39,98
R$ 5,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

Sardinha Eviscerada Cong. Copacol 500 gEXPIRADO
Mercearia
Sardinha Eviscerada Cong. Copacol 500 g
R$ 9,90
R$ 1,98/100 g

Expirou em 19/09/2026

Steak Tilápia Cong. Copacol 100 gEXPIRADO
Açougue
Steak Tilápia Cong. Copacol 100 g
R$ 2,49
R$ 2,49/100 g

Expirou em 19/09/2026

Posta Tilápia Copacol 800 gEXPIRADO
Açougue
Posta Tilápia Copacol 800 g
R$ 23,98
R$ 3,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

Tiras Tilápia Cong. Copacol 300 gEXPIRADO
Açougue
Tiras Tilápia Cong. Copacol 300 g
R$ 7,98
R$ 2,66/100 g

Expirou em 19/09/2026