Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Albino
  4. Encarte

Encarte Supermercado Albino

Logo Supermercado AlbinoSupermercado Albino

Expirou em 12/09/2026

Expirado

Cadastrado há 16 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Leite Amanhecer 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Amanhecer 1 L
R$ 4,25
R$ 0,43/100 ml

Expirou em 12/09/2026

Óleo de Soja Coamo 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Coamo 900 ml
R$ 6,45
R$ 0,72/100 ml

Expirou em 12/09/2026

Queijo Mussarela VenecciaEXPIRADO
Laticínios
Queijo Mussarela Veneccia
R$ 10,95 a cada 300 g
R$ 3,65/100 g

Expirou em 12/09/2026

Azeite Extra Virgem Gallo 500 mlEXPIRADO
Mercearia
Azeite Extra Virgem Gallo 500 ml
R$ 27,95
R$ 5,59/100 ml

Expirou em 12/09/2026

Milho Verde FuginiEXPIRADO
Mercearia
Milho Verde Fugini
R$ 2,15 a cada 170 g
R$ 1,26/100 g

Expirou em 12/09/2026

Trigo AnacondaEXPIRADO
Outros
Trigo Anaconda
R$ 15,99 a cada 5 kg
R$ 0,32/100 g

Expirou em 12/09/2026