Supermercado Albino

Kit Refrigerante Coca-Cola e Fanta 2 un × 2 LEXPIRADO
Bebidas
Kit Refrigerante Coca-Cola e Fanta 2 un × 2 L
R$ 14,95
R$ 0,37/100 ml

Expirou no sábado

Ovos Vermelhos Lembeck 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Lembeck 30 un
R$ 12,95
R$ 0,43/un

Expirou no sábado

Leite Condensado Tirol 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Tirol 395 g
R$ 4,65
R$ 1,18/100 g

Expirou no sábado

Leite Amanhecer 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Amanhecer 1 L
R$ 3,95
R$ 0,40/100 ml

Expirou no sábado

Café Solúvel Tradicional Iguaçu 200 gEXPIRADO
Mercearia
Café Solúvel Tradicional Iguaçu 200 g
R$ 19,95
R$ 9,98/100 g

Expirou no sábado

Pepino Agridoce Hemmer 440 gEXPIRADO
Mercearia
Pepino Agridoce Hemmer 440 g
R$ 13,95
R$ 3,17/100 g

Expirou no sábado

Mocotó BovinoEXPIRADO
Açougue
Mocotó Bovino
R$ 10,99/kg
R$ 1,10/100 g

Expirou na sexta-feira

Língua BovinaEXPIRADO
Açougue
Língua Bovina
R$ 11,99/kg
R$ 1,20/100 g

Expirou na sexta-feira

Costela Suína C/ PeleEXPIRADO
Açougue
Costela Suína C/ Pele
R$ 13,95/kg
R$ 1,40/100 g

Expirou na sexta-feira

Pernil Suíno C/ PeleEXPIRADO
Açougue
Pernil Suíno C/ Pele
R$ 7,95/kg
R$ 0,80/100 g

Expirou na sexta-feira

Paleta SuínaEXPIRADO
Açougue
Paleta Suína
R$ 6,95/kg
R$ 0,70/100 g

Expirou na sexta-feira

Bisteca Suína C/ PeleEXPIRADO
Açougue
Bisteca Suína C/ Pele
R$ 9,95/kg
R$ 1,00/100 g

Expirou na sexta-feira

Filé DuploEXPIRADO
Outros
Filé Duplo
R$ 28,99/kg
R$ 2,90/100 g

Expirou na quinta-feira

Filé Simples do MeioEXPIRADO
Outros
Filé Simples do Meio
R$ 27,99/kg
R$ 2,80/100 g

Expirou na quinta-feira

Filé SimplesEXPIRADO
Outros
Filé Simples
R$ 25,99/kg
R$ 2,60/100 g

Expirou na quinta-feira

Costela DianteiraEXPIRADO
Açougue
Costela Dianteira
R$ 18,95/kg
R$ 1,90/100 g

Expirou na quinta-feira

Lombo AgulhaEXPIRADO
Açougue
Lombo Agulha
R$ 23,95/kg
R$ 2,40/100 g

Expirou na quinta-feira

Alcatra Bovina com OssoEXPIRADO
Açougue
Alcatra Bovina com Osso
R$ 29,95/kg
R$ 3,00/100 g

Expirou na quinta-feira

Lombo SimplesEXPIRADO
Açougue
Lombo Simples
R$ 20,95/kg
R$ 2,10/100 g

Expirou na quinta-feira

Paleta CaracuEXPIRADO
Açougue
Paleta Caracu
R$ 25,95/kg
R$ 2,60/100 g

Expirou na quinta-feira