Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou na sexta-feira

Expirado

Cadastrado há 7 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Café em Pó Torrado Moído BOM JESUS 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café em Pó Torrado Moído BOM JESUS 500 g
R$ 19,90
R$ 3,98/100 g

Expirou na sexta-feira

Creme de Leite ITALAC 200 gEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite ITALAC 200 g
R$ 1,99
R$ 1,00/100 g

Expirou na sexta-feira

Leite Condensado Semidesnatado TRIANGULO MINEIRO 395 gEXPIRADO
Mercearia
Leite Condensado Semidesnatado TRIANGULO MINEIRO 395 g
R$ 3,99R$ 4,19
R$ 1,06/100 g

Expirou na sexta-feira