Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Encarte

Encarte Supermercados Meu Vizinho

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Expirou em 21/09/2026

Expirado

Cadastrado há 10 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Biscoito Recheado Trakinas 126 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Recheado Trakinas 126 g
R$ 2,69R$ 2,99
R$ 2,37/100 g

Expirou em 21/09/2026

Creme de Leite Piracanjuba 200 gEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite Piracanjuba 200 g
R$ 2,49R$ 2,69
R$ 1,35/100 g

Expirou em 21/09/2026

Cereal Matinal Sucrilhos Kellogg's 240 gEXPIRADO
Mercearia
Cereal Matinal Sucrilhos Kellogg's 240 g
R$ 7,99R$ 8,99
R$ 3,75/100 g

Expirou em 21/09/2026

Cerveja Original 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Original 350 ml
R$ 3,99R$ 4,19
R$ 1,20/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Cerveja Brahma 12 un × 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Brahma 12 un × 350 ml
R$ 35,88
R$ 0,85/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Energético Red Horse 2 LEXPIRADO
Bebidas
Energético Red Horse 2 L
R$ 7,99R$ 8,99
R$ 0,45/100 ml

Expirou em 21/09/2026