Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Dona Bê
  4. Encarte

Encarte Supermercado Dona Bê

Supermercado Dona Bê

Expirou em 19/09/2026

Expirado

Cadastrado há 8 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Cerveja Pilsen Itaipava 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Pilsen Itaipava 350 ml
R$ 2,39
R$ 0,68/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Coquetel Red Draft Campo Largo 500 mlEXPIRADO
Bebidas
Coquetel Red Draft Campo Largo 500 ml
R$ 9,99
R$ 2,00/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Cerveja Pilsen Branca Opa Bier 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Pilsen Branca Opa Bier 350 ml
R$ 2,55
R$ 0,73/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Chá Campo Largo 1,35 LEXPIRADO
Bebidas
Chá Campo Largo 1,35 L
R$ 6,99
R$ 0,52/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Energético Baly 473 mlEXPIRADO
Bebidas
Energético Baly 473 ml
R$ 4,99
R$ 1,06/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Chopp Pilsen Opa Bier 1,5 LEXPIRADO
Outros
Chopp Pilsen Opa Bier 1,5 L
R$ 10,99
R$ 0,73/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Suco de Uva Integral Difiori 1,5 LEXPIRADO
Bebidas
Suco de Uva Integral Difiori 1,5 L
R$ 11,99
R$ 0,80/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Refrigerante Guaraná Antarctica 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Guaraná Antarctica 2 L
R$ 7,99
R$ 0,40/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Coquetel Alcoólico Kislla 275 mlEXPIRADO
Bebidas
Coquetel Alcoólico Kislla 275 ml
R$ 5,69
R$ 2,07/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Bebida Mista Mansão Maromba 1 LEXPIRADO
Bebidas
Bebida Mista Mansão Maromba 1 L
R$ 15,99
R$ 1,60/100 ml

Expirou em 19/09/2026