Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Encarte

Encarte Supermercados Meu Vizinho

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Expirou em 19/09/2026

Expirado

Cadastrado há 8 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Alcatra Bovina com Maminha FriboiEXPIRADO
Açougue
Alcatra Bovina com Maminha Friboi
R$ 39,99/kgR$ 44,99
R$ 4,50/100 g

Expirou em 19/09/2026

Contra Filé FriboiEXPIRADO
Açougue
Contra Filé Friboi
R$ 49,99/kgR$ 52,99
R$ 5,30/100 g

Expirou em 19/09/2026

Cerveja Pilsen Athena 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Pilsen Athena 350 ml
R$ 2,39R$ 2,49
R$ 0,71/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Leite Pó Integral Aurora 400 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Pó Integral Aurora 400 g
R$ 11,99R$ 12,99
R$ 3,25/100 g

Expirou em 19/09/2026

Lava Roupas Líquido Bio 3 LEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas Líquido Bio 3 L
R$ 13,99R$ 14,99
R$ 0,50/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Energético Red Horse 473 mlEXPIRADO
Bebidas
Energético Red Horse 473 ml
R$ 3,99R$ 4,49
R$ 0,95/100 ml

Expirou em 19/09/2026