Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mercado Dom Gregório
  4. Encarte

Encarte Mercado Dom Gregório

Mercado Dom Gregório

Válido até amanhã

Cadastrado há 2 horas

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Molho de Tomate Refogado Palistinha 300 g
Mercearia
Molho de Tomate Refogado Palistinha 300 g
R$ 0,99
R$ 0,33/100 g

Válido até amanhã

Macarrão Instantâneo Ninfa 70 g
Hortifruti
Macarrão Instantâneo Ninfa 70 g
R$ 1,00
R$ 1,43/100 g

Válido até amanhã

Sobremesa Frimesa 180 g
Laticínios
Sobremesa Frimesa 180 g
R$ 10,90
R$ 6,06/100 g

Válido até amanhã

Frango a Passarinho Morgana 800 g
Açougue
Frango a Passarinho Morgana 800 g
R$ 4,99
R$ 0,62/100 g

Válido até amanhã

Cookies Chocolate Bauducco 60 g
Mercearia
Cookies Chocolate Bauducco 60 g
R$ 10,00
R$ 16,67/100 g

Válido até amanhã

Cookies Tradicional Bauducco 60 g
Mercearia
Cookies Tradicional Bauducco 60 g
R$ 10,00
R$ 16,67/100 g

Válido até amanhã