Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Vitorino
  4. Encarte

Encarte Supermercado Vitorino

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Expirou na terça-feira

Expirado

Cadastrado há 11 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Creme de Leite Tp Piracanjuba 200 gEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite Tp Piracanjuba 200 g
R$ 2,29
R$ 1,15/100 g

Expirou na terça-feira

Feijão Preto Reserva 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Feijão Preto Reserva 1 kg
R$ 4,59
R$ 0,46/100 g

Expirou na terça-feira

Molho de Tomate Tradicional Fugini 300 gEXPIRADO
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional Fugini 300 g
R$ 1,99
R$ 0,66/100 g

Expirou na terça-feira

Pão Artesano Original Pullman 500 gEXPIRADO
Padaria
Pão Artesano Original Pullman 500 g
R$ 12,99
R$ 2,60/100 g

Expirou na terça-feira