Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mercadinho Dona Iva
  4. Encarte

Encarte Mercadinho Dona Iva

Logo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona Iva

Válido até amanhã

Cadastrado há 23 horas

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Cerveja Original 350 ml-3%
Bebidas
Cerveja Original 350 ml
R$ 3,99R$ 4,11
R$ 1,14/100 ml

Válido até amanhã

Cerveja Kloster 350 ml
Bebidas
Cerveja Kloster 350 ml
R$ 2,89
R$ 0,83/100 ml

Válido até amanhã

Refrigerante Água da Serra 2 L
Bebidas
Refrigerante Água da Serra 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

Válido até amanhã

Cookies Bauducco 60 g-8%
Mercearia
Cookies Bauducco 60 g
R$ 1,99R$ 2,17
R$ 3,32/100 g

Válido até amanhã

Queijo Mussarela Fatiado Aurora 150 g
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Aurora 150 g
R$ 7,99
R$ 5,33/100 g

Válido até amanhã

Panettone Parati 400 g
Outros
Panettone Parati 400 g
R$ 19,99
R$ 5,00/100 g

Válido até amanhã