Mercadinho Dona Iva

Panettone Parati 400 g
Outros
Panettone Parati 400 g
R$ 19,99
R$ 5,00/100 g

Válido até amanhã

Queijo Mussarela Fatiado Aurora 150 g
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Aurora 150 g
R$ 7,99
R$ 5,33/100 g

Válido até amanhã

Cookies Bauducco 60 g-8%
Mercearia
Cookies Bauducco 60 g
R$ 1,99R$ 2,17
R$ 3,32/100 g

Válido até amanhã

Refrigerante Água da Serra 2 L
Bebidas
Refrigerante Água da Serra 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

Válido até amanhã

Cerveja Kloster 350 ml
Bebidas
Cerveja Kloster 350 ml
R$ 2,89
R$ 0,83/100 ml

Válido até amanhã

Cerveja Original 350 ml-3%
Bebidas
Cerveja Original 350 ml
R$ 3,99R$ 4,11
R$ 1,14/100 ml

Válido até amanhã

Carvão Serrano 4 kg
Mercearia
Carvão Serrano 4 kg
R$ 20,99
R$ 0,52/100 g

Válido até amanhã

Linguiça Blumenau para Churrasco Deschamps
Açougue
Linguiça Blumenau para Churrasco Deschamps
R$ 34,90/kg
R$ 3,49/100 g

Válido até amanhã

Bisteca Suína
Açougue
Bisteca Suína
R$ 14,99/kg
R$ 1,50/100 g

Válido até amanhã

Salsicha Perdigão
Frios
Salsicha Perdigão
R$ 10,99/kg
R$ 1,10/100 g

Válido até amanhã

Filé Duplo Bovino Precoce
Açougue
Filé Duplo Bovino Precoce
R$ 52,90/kg
R$ 5,29/100 g

Válido até amanhã

Coxão Mole Bovino
Açougue
Coxão Mole Bovino
R$ 52,90/kg
R$ 5,29/100 g

Válido até amanhã

Carvão Serrano 4 kg
Mercearia
Carvão Serrano 4 kg
R$ 20,99
R$ 0,52/100 g

Válido até amanhã

Coxão Mole
Açougue
Coxão Mole
R$ 52,90/kg
R$ 5,29/100 g

Válido até amanhã

Pão de Forma Zero Açúcar sem Ovo Di Mangiare 420 g
Padaria
Pão de Forma Zero Açúcar sem Ovo Di Mangiare 420 g
R$ 23,99
R$ 5,71/100 g

Termina hoje

Pão de Forma Aipim Di Mangiare 420 g
Padaria
Pão de Forma Aipim Di Mangiare 420 g
R$ 23,99
R$ 5,71/100 g

Termina hoje

Pão de Forma Batata Doce & Grãos Di Mangiare 420 g
Padaria
Pão de Forma Batata Doce & Grãos Di Mangiare 420 g
R$ 23,99
R$ 5,71/100 g

Termina hoje

Pão de Forma Abóbora Di Mangiare 420 g
Padaria
Pão de Forma Abóbora Di Mangiare 420 g
R$ 23,99
R$ 5,71/100 g

Termina hoje

Doritos 183 gEXPIRADO
Mercearia
Doritos 183 g
R$ 15,99
R$ 8,74/100 g

Expirou na terça-feira

Leite Condensado Tirol 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Tirol 395 g
R$ 4,99
R$ 1,26/100 g

Expirou na terça-feira