Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Encarte

Encarte Supermercados Meu Vizinho

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Expirou na terça-feira

Expirado

Cadastrado há 11 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Sabonete Phebo 90 gEXPIRADO
Higiene
Sabonete Phebo 90 g
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 5,56/100 g

Expirou na terça-feira

Desodorante Aero Bozzano 150 mlEXPIRADO
Higiene
Desodorante Aero Bozzano 150 ml
R$ 10,00
R$ 6,67/100 ml

Expirou na terça-feira

Toalha Umedecida Huggies 88 unEXPIRADO
Bebê
Toalha Umedecida Huggies 88 un
R$ 10,00
R$ 0,11/un

Expirou na terça-feira

Shampoo Palmolive 350 mlEXPIRADO
Higiene
Shampoo Palmolive 350 ml
R$ 10,00
R$ 2,86/100 ml

Expirou na terça-feira