Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Encarte

Encarte Mini Preço Supermercados

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Válido até amanhã

Cadastrado há 20 horas

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Arroz Parboilizado Dona Elza 5 kg
Mercearia
Arroz Parboilizado Dona Elza 5 kg
R$ 14,99
R$ 0,30/100 g

Válido até amanhã

Feijão Preto Davila 1 kg
Mercearia
Feijão Preto Davila 1 kg
R$ 4,49
R$ 0,45/100 g

Válido até amanhã

Óleo de Soja 900 ml
Mercearia
Óleo de Soja 900 ml
R$ 7,49
R$ 0,83/100 ml

Válido até amanhã

Farinha de Trigo Roseflor 5 kg
Mercearia
Farinha de Trigo Roseflor 5 kg
R$ 13,99
R$ 0,28/100 g

Válido até amanhã

Leite Uht 1 L
Laticínios
Leite Uht 1 L
R$ 4,49
R$ 0,45/100 ml

Válido até amanhã

Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kg
Mercearia
Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kg
R$ 16,99
R$ 0,34/100 g

Válido até amanhã

Café Caboclo 500 g
Mercearia
Café Caboclo 500 g
R$ 22,99
R$ 4,60/100 g

Válido até amanhã

Café Clássico Damasco 500 g
Mercearia
Café Clássico Damasco 500 g
R$ 24,99
R$ 5,00/100 g

Válido até amanhã

Maionese Receita Caseira Hemmer 500 g-5%
Mercearia
Maionese Receita Caseira Hemmer 500 g
R$ 7,99R$ 8,39
R$ 1,60/100 g

Válido até amanhã

Creme de Leite Uht Santa Clara 200 g
Laticínios
Creme de Leite Uht Santa Clara 200 g
R$ 2,79
R$ 1,40/100 g

Válido até amanhã

Leite Condensado Semidesnatado Tirol 395 g
Laticínios
Leite Condensado Semidesnatado Tirol 395 g
R$ 6,99
R$ 1,77/100 g

Válido até amanhã

Biscoito Isabela 350 g
Mercearia
Biscoito Isabela 350 g
R$ 6,99
R$ 2,00/100 g

Válido até amanhã