Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Válido até quarta-feira

Cadastrado há 3 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Tempero Sabores Maggi 50 g
Mercearia
Tempero Sabores Maggi 50 g
R$ 2,89
R$ 5,78/100 g

Válido até quarta-feira

Caldo Sabores Maggi 152 g
Mercearia
Caldo Sabores Maggi 152 g
R$ 4,99
R$ 3,28/100 g

Válido até quarta-feira

Café Solúvel Nescafé Gold 100 g
Mercearia
Café Solúvel Nescafé Gold 100 g
R$ 22,99
R$ 22,99/100 g

Válido até quarta-feira

Café Torrado e Moído Nescafé Gold 250 g
Mercearia
Café Torrado e Moído Nescafé Gold 250 g
R$ 24,99
R$ 10,00/100 g

Válido até quarta-feira

Cereal Kit Kat 210 g
Mercearia
Cereal Kit Kat 210 g
R$ 9,99
R$ 4,76/100 g

Válido até quarta-feira

Cereal Multicereais sem Açúcar Mucilon 600 g
Mercearia
Cereal Multicereais sem Açúcar Mucilon 600 g
R$ 19,99
R$ 3,33/100 g

Válido até quarta-feira