Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Válido até quarta-feira

Cadastrado há 3 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Requeijão Cremoso Lac Lélo 180 g
Laticínios
Requeijão Cremoso Lac Lélo 180 g
R$ 6,99
R$ 3,88/100 g

Válido até quarta-feira

Queijo Quark Lac Lélo 200 g
Laticínios
Queijo Quark Lac Lélo 200 g
R$ 8,99
R$ 4,50/100 g

Válido até quarta-feira

Queijo Mussarela Zero Lactose Lac Lélo 150 g
Frios
Queijo Mussarela Zero Lactose Lac Lélo 150 g
R$ 10,99
R$ 7,33/100 g

Válido até quarta-feira

Queijo Sabores Cruzilia 140 g
Laticínios
Queijo Sabores Cruzilia 140 g
R$ 17,99
R$ 12,85/100 g

Válido até quarta-feira

Manteiga com Ou sem Sal Cruzilia 200 g
Laticínios
Manteiga com Ou sem Sal Cruzilia 200 g
R$ 8,99
R$ 4,50/100 g

Válido até quarta-feira

Queijo Gorgonzola Cruzilia
Laticínios
Queijo Gorgonzola Cruzilia
R$ 84,90/kg
R$ 8,49/100 g

Válido até quarta-feira