Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou em 15/09/2026

Expirado

Cadastrado há 13 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Pão Caseirinho Mega Bakery 300 gEXPIRADO
Padaria
Pão Caseirinho Mega Bakery 300 g
R$ 3,99R$ 4,49
R$ 1,50/100 g

Expirou em 15/09/2026

Lombo Levíssimo Seara 180 gEXPIRADO
Frios
Lombo Levíssimo Seara 180 g
R$ 7,99R$ 8,99
R$ 4,99/100 g

Expirou em 15/09/2026

Queijo Mussarela Veneccia 300 gEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela Veneccia 300 g
R$ 13,99R$ 14,99
R$ 5,00/100 g

Expirou em 15/09/2026