Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercados 5 Estrelas
  4. Encarte

Encarte Supermercados 5 Estrelas

Supermercados 5 Estrelas

Expirou na quarta-feira

Expirado

Cadastrado há 11 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Coxa e Sobrecoxa DorsalEXPIRADO
Açougue
Coxa e Sobrecoxa Dorsal
R$ 8,99/kg
R$ 0,90/100 g

Expirou na quarta-feira

Galinha Caipira Inteira CongeladaEXPIRADO
Açougue
Galinha Caipira Inteira Congelada
R$ 7,99/kg
R$ 0,80/100 g

Expirou na quarta-feira

Bucho BovinoEXPIRADO
Açougue
Bucho Bovino
R$ 14,99/kg
R$ 1,50/100 g

Expirou na quarta-feira

Pé Suíno FrescalEXPIRADO
Açougue
Pé Suíno Frescal
R$ 7,99/kg
R$ 0,80/100 g

Expirou na quarta-feira

Paleta SuínaEXPIRADO
Açougue
Paleta Suína
R$ 9,90/kg
R$ 0,99/100 g

Expirou na quarta-feira

Bisteca SuínaEXPIRADO
Açougue
Bisteca Suína
R$ 14,99/kg
R$ 1,50/100 g

Expirou na quarta-feira

Linguiça Calabresa São PedroEXPIRADO
Açougue
Linguiça Calabresa São Pedro
R$ 19,90/kg
R$ 1,99/100 g

Expirou na quarta-feira

Salsicha NobreEXPIRADO
Frios
Salsicha Nobre
R$ 9,99/kg
R$ 1,00/100 g

Expirou na quarta-feira

Hambúrguer Chuletão 56 gEXPIRADO
Congelados
Hambúrguer Chuletão 56 g
R$ 0,99
R$ 1,77/100 g

Expirou na quarta-feira

Steak Lar 100 gEXPIRADO
Congelados
Steak Lar 100 g
R$ 1,49
R$ 1,49/100 g

Expirou na quarta-feira

Batata Congelada Bem Brasil Uai 2 kgEXPIRADO
Congelados
Batata Congelada Bem Brasil Uai 2 kg
R$ 20,99
R$ 1,05/100 g

Expirou na quarta-feira

Salgadinho Frito Congelado Delicioli 400 gEXPIRADO
Congelados
Salgadinho Frito Congelado Delicioli 400 g
R$ 9,90
R$ 2,48/100 g

Expirou na quarta-feira