Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Encarte

Encarte Mini Preço Supermercados

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Expirou em 19/09/2026

Expirado

Cadastrado há 10 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Leite Integral Santa Clara 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Integral Santa Clara 1 L
R$ 4,39
R$ 0,44/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Leite Desnatado Santa Clara 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Desnatado Santa Clara 1 L
R$ 4,39
R$ 0,44/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Leite Semidesnatado Santa Clara 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Semidesnatado Santa Clara 1 L
R$ 4,39
R$ 0,44/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Arroz Parboilizado Vila Nova 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parboilizado Vila Nova 5 kg
R$ 15,99
R$ 0,32/100 g

Expirou em 19/09/2026

Café Tradicional Caboclo 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Tradicional Caboclo 500 g
R$ 19,99
R$ 4,00/100 g

Expirou em 19/09/2026