Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Bobato
  4. Encarte

Encarte Supermercado Bobato

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Expirou em 21/09/2026

Expirado

Cadastrado há 6 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Shampoo Micelar Ox 240 mlEXPIRADO
Higiene
Shampoo Micelar Ox 240 ml
R$ 19,99
R$ 8,33/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Creme para Pentear Xerosa Salon Line 800 gEXPIRADO
Higiene
Creme para Pentear Xerosa Salon Line 800 g
R$ 29,90
R$ 3,74/100 g

Expirou em 21/09/2026

Creme Dental Tripla Sorriso 70 gEXPIRADO
Higiene
Creme Dental Tripla Sorriso 70 g
R$ 2,89
R$ 4,13/100 g

Expirou em 21/09/2026

Desodorante Aerossol Super Cimed 87 gEXPIRADO
Higiene
Desodorante Aerossol Super Cimed 87 g
R$ 8,99
R$ 10,33/100 g

Expirou em 21/09/2026

Talco Infantil Pom Pom 200 gEXPIRADO
Bebê
Talco Infantil Pom Pom 200 g
R$ 10,99
R$ 5,50/100 g

Expirou em 21/09/2026

Creme Dental Fini Carmed 70 gEXPIRADO
Higiene
Creme Dental Fini Carmed 70 g
R$ 7,59
R$ 10,84/100 g

Expirou em 21/09/2026