Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Engenho
  4. Encarte

Encarte Supermercado Engenho

Logo Supermercado EngenhoSupermercado Engenho

Válido até terça-feira

Cadastrado há 4 horas

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Massa Caseira Nordeste 400 g
Mercearia
Massa Caseira Nordeste 400 g
R$ 5,99
R$ 1,50/100 g

Válido até terça-feira

Rosquinhas Girassol 250 g
Mercearia
Rosquinhas Girassol 250 g
R$ 3,99
R$ 1,60/100 g

Válido até terça-feira

Wafer Minueto 81 g
Mercearia
Wafer Minueto 81 g
R$ 1,99
R$ 2,46/100 g

Válido até terça-feira

Pepino Bom Princípio 300 g
Mercearia
Pepino Bom Princípio 300 g
R$ 9,99
R$ 3,33/100 g

Válido até terça-feira

Amendoim Hunner Jaraguá 400 g
Mercearia
Amendoim Hunner Jaraguá 400 g
R$ 4,99
R$ 1,25/100 g

Válido até terça-feira

Pipoca Premium Yoki 400 g
Mercearia
Pipoca Premium Yoki 400 g
R$ 4,99
R$ 1,25/100 g

Válido até terça-feira