Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Válido até quarta-feira

Cadastrado há 3 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Lava Roupas Girando Sol 3 L
Limpeza
Lava Roupas Girando Sol 3 L
R$ 21,99R$ 22,99
R$ 0,77/100 ml

Válido até quarta-feira

Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
Limpeza
Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
R$ 21,99
R$ 1,47/100 ml

Válido até quarta-feira

Amaciante Girando Sol 5 L
Limpeza
Amaciante Girando Sol 5 L
R$ 17,99
R$ 0,36/100 ml

Válido até quarta-feira

Água Sanitária Girando Sol 2 L
Limpeza
Água Sanitária Girando Sol 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

Válido até quarta-feira

Limpador Perfumado Girando Sol 2 L
Limpeza
Limpador Perfumado Girando Sol 2 L
R$ 13,99R$ 14,99
R$ 0,75/100 ml

Válido até quarta-feira

Desinfetante Girando Sol 2 L-6%
Limpeza
Desinfetante Girando Sol 2 L
R$ 7,99R$ 8,49
R$ 0,40/100 ml

Válido até quarta-feira