Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Encarte

Encarte Supermercados Meu Vizinho

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Termina hoje

Termina hoje

Cadastrado há 3 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Farofa Temperada Amafil 250 g
Mercearia
Farofa Temperada Amafil 250 g
R$ 3,49R$ 3,99
R$ 1,60/100 g

Termina hoje

Arroz Parboilizado Buriti 1 kg
Mercearia
Arroz Parboilizado Buriti 1 kg
R$ 2,99R$ 3,39
R$ 0,34/100 g

Termina hoje

Feijão Preto Caldão 1 kg-4%
Mercearia
Feijão Preto Caldão 1 kg
R$ 5,99R$ 6,49
R$ 0,65/100 g

Termina hoje

Flocão de Milho Baschirotto
Mercearia
Flocão de Milho Baschirotto
R$ 2,69R$ 3,09

Termina hoje

Milho Verde Oderich
Mercearia
Milho Verde Oderich
R$ 2,89R$ 3,19

Termina hoje

Maionese Original Hellmann's 500 g
Mercearia
Maionese Original Hellmann's 500 g
R$ 7,99R$ 8,49
R$ 1,70/100 g

Termina hoje