Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Carolina
  4. Encarte

Encarte Supermercado Carolina

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Expirou no sábado

Expirado

Cadastrado há 4 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Meio da Asa Iqf Macedo 1 kgEXPIRADO
Açougue
Meio da Asa Iqf Macedo 1 kg
R$ 27,69
R$ 2,77/100 g

Expirou no sábado

Sobrepaleta Temperada PamplonaEXPIRADO
Açougue
Sobrepaleta Temperada Pamplona
R$ 24,89/kg
R$ 2,49/100 g

Expirou no sábado

Pizza Seara 460 gEXPIRADO
Congelados
Pizza Seara 460 g
R$ 14,29
R$ 3,11/100 g

Expirou no sábado

Lasanha Seara 600 gEXPIRADO
Congelados
Lasanha Seara 600 g
R$ 11,29
R$ 1,88/100 g

Expirou no sábado

Steak Tradicional Empanado Seara 100 gEXPIRADO
Congelados
Steak Tradicional Empanado Seara 100 g
R$ 1,99
R$ 1,99/100 g

Expirou no sábado

Requeijão Cremoso D'Nona 400 gEXPIRADO
Laticínios
Requeijão Cremoso D'Nona 400 g
R$ 9,98
R$ 2,50/100 g

Expirou no sábado

Manteiga C/s Porto Novo 200 gEXPIRADO
Frios
Manteiga C/s Porto Novo 200 g
R$ 8,98
R$ 4,49/100 g

Expirou no sábado

Nata D'Nona 300 gEXPIRADO
Laticínios
Nata D'Nona 300 g
R$ 6,99
R$ 2,33/100 g

Expirou no sábado

Queijo Mussarela Porto Novo 150 gEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela Porto Novo 150 g
R$ 6,99
R$ 4,66/100 g

Expirou no sábado

Presunto Cozido Pamplona 180 gEXPIRADO
Frios
Presunto Cozido Pamplona 180 g
R$ 5,69
R$ 3,16/100 g

Expirou no sábado

Iogurte Tirol 900 gEXPIRADO
Laticínios
Iogurte Tirol 900 g
R$ 8,49
R$ 0,94/100 g

Expirou no sábado

Bebida Láctea Carolina 800 gEXPIRADO
Laticínios
Bebida Láctea Carolina 800 g
R$ 6,29
R$ 0,79/100 g

Expirou no sábado