Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Victória
  4. Encarte

Encarte Supermercado Victória

Supermercado Victória

Expirou em 21/09/2026

Expirado

Cadastrado há 7 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Margarina Aerada Qualy 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina Aerada Qualy 500 g
R$ 7,49
R$ 1,50/100 g

Expirou em 21/09/2026

Arroz Tipo 1 Kika 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Tipo 1 Kika 5 kg
R$ 13,99
R$ 0,28/100 g

Expirou em 21/09/2026

Coxa e Sobrecoxa DorsalEXPIRADO
Açougue
Coxa e Sobrecoxa Dorsal
R$ 6,99/kg
R$ 0,70/100 g

Expirou em 21/09/2026

Presunto Cozido Aurora 180 gEXPIRADO
Frios
Presunto Cozido Aurora 180 g
R$ 4,99
R$ 2,77/100 g

Expirou em 21/09/2026

Frango a Passarinho Morgana 1 kgEXPIRADO
Congelados
Frango a Passarinho Morgana 1 kg
R$ 7,99
R$ 0,80/100 g

Expirou em 21/09/2026