Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Vizinhão Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Vizinhão Atacarejo

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo

Termina hoje

Termina hoje

Cadastrado há 2 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Leite Uht Aurora 1 L
Laticínios
Leite Uht Aurora 1 L
R$ 4,29R$ 4,59
R$ 0,46/100 ml

Termina hoje

Leite Uht Tirol 1 L
Laticínios
Leite Uht Tirol 1 L
R$ 4,29R$ 4,59
R$ 0,46/100 ml

Termina hoje

Bisteca Suína com e sem Pele
Açougue
Bisteca Suína com e sem Pele
R$ 11,99/kgR$ 12,99
R$ 1,30/100 g

Termina hoje

Pernil Suíno com Osso-12%
Açougue
Pernil Suíno com Osso
R$ 8,99/kgR$ 9,99
R$ 1,00/100 g

Termina hoje

Café Tradicional 3 Corações 500 g-4%
Mercearia
Café Tradicional 3 Corações 500 g
R$ 19,99R$ 20,99
R$ 4,20/100 g

Termina hoje

Café Extra Forte 3 Corações 500 g
Mercearia
Café Extra Forte 3 Corações 500 g
R$ 19,99R$ 20,99
R$ 4,20/100 g

Termina hoje

Lava Roupas Líquido Brilhante 3 L
Limpeza
Lava Roupas Líquido Brilhante 3 L
R$ 21,99R$ 24,99
R$ 0,83/100 ml

Termina hoje

Água Sanitária Sempre Viva 2 L
Limpeza
Água Sanitária Sempre Viva 2 L
R$ 4,89R$ 5,49
R$ 0,27/100 ml

Termina hoje