Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Vizinhão Atacarejo
  4. Café Tradicional 3 Corações 500 g

Café Tradicional 3 Corações 500 g

Recorte do encarte de Café Tradicional 3 Corações 500 gNo encarte

R$ 20,99

R$ 19,99

Preço de clube

R$ 4,20/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo

Onde encontrar mais Café Tradicional 3 Corações 500 g

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 19,99clubeR$ 4,20/100 gLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 21,99R$ 4,40/100 gEXPIRADORCRede CondorR$ 20,98ClubeR$ 4,60/100 gEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 22,99R$ 4,60/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Vizinhão Atacarejo

Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 8,74/100 g

Termina hoje

Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Cerveja Pilsen Original 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Original 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Energético Sabores Red Horse 2 L
Bebidas
Energético Sabores Red Horse 2 L
R$ 7,99R$ 8,49
R$ 0,42/100 ml

Termina hoje

Biscoito Leite Isabela 350 g-2%
Laticínios
Biscoito Leite Isabela 350 g
R$ 4,89R$ 5,49
R$ 1,57/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado