Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Horodenski
  4. Encarte

Encarte Supermercado Horodenski

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Expirou no sábado

Expirado

Cadastrado há 3 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Sabão em Pó Tixan Ypê 2,4 kgEXPIRADO
Limpeza
Sabão em Pó Tixan Ypê 2,4 kg
R$ 18,49
R$ 0,77/100 g

Expirou no sábado

Açúcar Cristal Docesugar 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Açúcar Cristal Docesugar 1 kg
R$ 3,49
R$ 0,35/100 g

Expirou no sábado

Café Caboclo 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Caboclo 500 g
R$ 19,99
R$ 4,00/100 g

Expirou no sábado

Ovos de Galinha 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos de Galinha 30 un
R$ 13,99
R$ 0,47/un

Expirou no sábado