Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Super Panagua
  4. Encarte

Encarte Super Panagua

Logo Super PanaguaSuper Panagua

Expirou ontem

Expirado

Cadastrado há 6 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Trigo Gardenia 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Trigo Gardenia 1 kg
R$ 2,99
R$ 0,30/100 g

Expirou ontem

FlocãoEXPIRADO
Mercearia
Flocão
R$ 2,99

Expirou ontem

Molho Paladori 300 gEXPIRADO
Mercearia
Molho Paladori 300 g
R$ 1,99
R$ 0,66/100 g

Expirou ontem

Coxa Sobrecoxa com DorsoEXPIRADO
Açougue
Coxa Sobrecoxa com Dorso
R$ 9,99/kg
R$ 1,00/100 g

Expirou ontem

Macarrão Instantâneo Renata 80 gEXPIRADO
Mercearia
Macarrão Instantâneo Renata 80 g
R$ 1,99
R$ 2,49/100 g

Expirou ontem

Biscoito BislauEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Bislau
R$ 9,99

Expirou ontem

Bisteca SuínaEXPIRADO
Açougue
Bisteca Suína
R$ 16,99/kg
R$ 1,70/100 g

Expirou ontem

Macarrão Marimassas 500 gEXPIRADO
Mercearia
Macarrão Marimassas 500 g
R$ 2,99
R$ 0,60/100 g

Expirou ontem

Panettone Festtone 400 gEXPIRADO
Padaria
Panettone Festtone 400 g
R$ 14,99
R$ 3,75/100 g

Expirou ontem

Salsicha EstrelaEXPIRADO
Açougue
Salsicha Estrela
R$ 9,99/kg
R$ 1,00/100 g

Expirou ontem