Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou ontem

Expirado

Cadastrado há 2 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Café em Pó Torrado Moído CABOCLO 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café em Pó Torrado Moído CABOCLO 500 g
R$ 21,99R$ 22,99
R$ 4,60/100 g

Expirou ontem

Leite em Pó Integral Instantâneo ITALAC 400 gEXPIRADO
Laticínios
Leite em Pó Integral Instantâneo ITALAC 400 g
R$ 12,99R$ 13,49
R$ 3,37/100 g

Expirou ontem

Achocholatado NESCAU 330 gEXPIRADO
Mercearia
Achocholatado NESCAU 330 g
R$ 8,49
R$ 2,57/100 g

Expirou ontem