Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Estok Supermercado
  4. Encarte

Encarte Estok Supermercado

Logo Estok SupermercadoEstok Supermercado

Expirou na quarta-feira

Expirado

Cadastrado há 4 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Pão FrancêsEXPIRADO
Padaria
Pão Francês
R$ 9,99/kg
R$ 1,00/100 g

Expirou na quarta-feira

Pão CaseiroEXPIRADO
Padaria
Pão Caseiro
R$ 6,99

Expirou na quarta-feira

Pão de QueijoEXPIRADO
Padaria
Pão de Queijo
R$ 28,99/kg
R$ 2,90/100 g

Expirou na quarta-feira

Pão Fatiado Visconti 400 gEXPIRADO
Padaria
Pão Fatiado Visconti 400 g
R$ 5,99
R$ 1,50/100 g

Expirou na quarta-feira

Salgadinho MédioEXPIRADO
Padaria
Salgadinho Médio
R$ 1,49

Expirou na quarta-feira

Bananada TradicionalEXPIRADO
Padaria
Bananada Tradicional
R$ 2,49

Expirou na quarta-feira

Chineque SaboresEXPIRADO
Padaria
Chineque Sabores
R$ 16,99/kg
R$ 1,70/100 g

Expirou na quarta-feira

Biscoito Caldeado Ninfa 500 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Caldeado Ninfa 500 g
R$ 6,99
R$ 1,40/100 g

Expirou na quarta-feira

Nata Wagner 300 gEXPIRADO
Laticínios
Nata Wagner 300 g
R$ 8,99
R$ 3,00/100 g

Expirou na quarta-feira

Mostarda Amarela Zilse 350 gEXPIRADO
Mercearia
Mostarda Amarela Zilse 350 g
R$ 5,99
R$ 1,71/100 g

Expirou na quarta-feira

Ketchup Zilse 350 gEXPIRADO
Mercearia
Ketchup Zilse 350 g
R$ 5,99
R$ 1,71/100 g

Expirou na quarta-feira

Presunto Cozido São Pedro 300 gEXPIRADO
Frios
Presunto Cozido São Pedro 300 g
R$ 8,49
R$ 2,83/100 g

Expirou na quarta-feira

Café Caboclo 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Caboclo 500 g
R$ 20,99
R$ 4,20/100 g

Expirou na quarta-feira