Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Araquari
  4. Encarte

Encarte Supermercado Araquari

Logo Supermercado AraquariSupermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Cadastrado há 2 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Biscoito Pizza Tuc's 100 g
Mercearia
Biscoito Pizza Tuc's 100 g
R$ 2,49
R$ 2,49/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Bacon Tuc's 100 g
Mercearia
Biscoito Bacon Tuc's 100 g
R$ 2,49
R$ 2,49/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Queijo Tuc's 100 g
Mercearia
Biscoito Queijo Tuc's 100 g
R$ 2,49
R$ 2,49/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Presunto Tuc's 100 g
Mercearia
Biscoito Presunto Tuc's 100 g
R$ 2,49
R$ 2,49/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Água e Sal Orquídea 320 g
Mercearia
Biscoito Água e Sal Orquídea 320 g
R$ 5,99
R$ 1,87/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Leite Orquídea 320 g
Laticínios
Biscoito Leite Orquídea 320 g
R$ 5,99
R$ 1,87/100 g

Válido até quarta-feira

Suco em Pó Pop Fruta 25 g
Bebidas
Suco em Pó Pop Fruta 25 g
R$ 0,99
R$ 3,96/100 g

Válido até quarta-feira