Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou em 18/09/2026

Expirado

Cadastrado há 10 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Coxa e Sobrecoxa a Passarinho Iqf CANÇÃO 1 kgEXPIRADO
Açougue
Coxa e Sobrecoxa a Passarinho Iqf CANÇÃO 1 kg
R$ 7,99R$ 8,99
R$ 0,90/100 g

Expirou em 18/09/2026

Filé Peito de Frango Bifes Iqf CANÇÃO 1 kgEXPIRADO
Açougue
Filé Peito de Frango Bifes Iqf CANÇÃO 1 kg
R$ 16,99
R$ 1,70/100 g

Expirou em 18/09/2026

Linguiça Toscana FRIMESA 600 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça Toscana FRIMESA 600 g
R$ 11,99
R$ 2,00/100 g

Expirou em 18/09/2026