Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Carolina
  4. Encarte

Encarte Supermercado Carolina

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Válido até sábado

Cadastrado há 4 horas

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Empadas Jerke 396 g
Outros
Empadas Jerke 396 g
R$ 26,99
R$ 6,82/100 g

Válido até sábado

Pizza Perdigão
Congelados
Pizza Perdigão
R$ 13,69 a cada 460 g
R$ 2,98/100 g

Válido até sábado

Pão de Queijo Essência Mineira
Congelados
Pão de Queijo Essência Mineira
R$ 10,69/kg
R$ 1,07/100 g

Válido até sábado

Massa para Pastel Famigliare
Frios
Massa para Pastel Famigliare
R$ 6,29 a cada 500 g
R$ 1,26/100 g

Válido até sábado

Hambúrguer Brasa
Congelados
Hambúrguer Brasa
R$ 1,29 a cada 56 g
R$ 2,30/100 g

Válido até sábado

Requeijão Cremoso Santa Clara
Laticínios
Requeijão Cremoso Santa Clara
R$ 12,49 a cada 400 g
R$ 3,12/100 g

Válido até sábado

Margarina com Sal Qualy
Laticínios
Margarina com Sal Qualy
R$ 9,49 a cada 500 g
R$ 1,90/100 g

Válido até sábado

Queijo Mussarela D'Nona
Frios
Queijo Mussarela D'Nona
R$ 11,49 a cada 300 g
R$ 3,83/100 g

Válido até sábado

Presunto Cozido Pamplona
Frios
Presunto Cozido Pamplona
R$ 5,69 a cada 180 g
R$ 3,16/100 g

Válido até sábado

Bebida Láctea Carolina
Laticínios
Bebida Láctea Carolina
R$ 6,29 a cada 800 g
R$ 0,79/100 g

Válido até sábado

Leite Fermentado Yakult
Laticínios
Leite Fermentado Yakult
R$ 1,69 a cada 80 g
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Suco de Laranja Integral Life 900 ml
Bebidas
Suco de Laranja Integral Life 900 ml
R$ 9,98
R$ 1,11/100 ml

Válido até sábado